Наверно мой блог потихоньку идет в перед потому что-то я 60% своего времени уделяю ему. Пишу посты, много читаю, комментирую, где-то даже ворую идей за что себя потом ругаю, но я не когда не задумывался что если после утреннего чая мне не придет идея поста, если я ночью не проснусь и не придумаю что, а на утро конечно же забуду и на этого голос в моей голове сказал: Да не чего не будет просто уйдем в тень, додумаем, если снова будет переть как сейчас, то продолжим и вообще не думай об этом.
- Current Location:Russian Federation, Sakhalin, Yuzhno-Sakhalins
- Current Mood:Пока горю
Comments
Одно дело когда ты делаешь то, что нравится, и это интересно людям, тогда и дело как по маслу пойдет. А другое дело, когда ты выдавливаешь из себя силком каждый день, ломаешь голову, еще и пишешь об этом... пост ради поста получается.
Edited at 2017-02-24 07:28 am (UTC)
Тогда тебе своя фишка нужна, иначе ничего общего у тебя с топовыми блогерами не будет, ну кроме кнопочек внизу всех постов)
Зато когда вас читаю, ощущение живого общения. И это - отлично.
По-моему, это и может быть вашей фишкой.
удачи!)